Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» ХМАО – Югры в качестве почетных гостей приняли участие в турнире по каратэ

В Сургуте на базе Военно-патриотического спортивного клуба «Георгий Победоносец» прошел турнир по каратэ Федерации кампэки каратэ-до в разделе ката, посвященный памяти 40 Севастийским мученникам.

Почетными гостями турнира стали президент Федерации каратэ в г. Сургуте Вячеслав Бродовиков, президент Федерации кампэки каратэ-до в г. Сургуте Константин Лазута, председатель президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в ХМАО – Югре подполковник в отставке Александр Сусидко, настоятель храма в честь мц. Татианы иерей Дионисий Безносов, предприниматель Валерий Костяников.

На соревнованиях спортсмены показали свои умения и навыки, завоевали медали, дипломы и призы.

«Соревнования – это проверка силы духа, возможность продемонстрировать навыки и, конечно, стремление к успеху. Успех в каратэ – это не только медали и кубки, это прежде всего преодоление себя, развитие уверенности и формирование сильной личности. Вместе – дети, родители, тренер – мы создаем команду, идущую к новым вершинам!» – уверен президент клуба «Георгий Победоносец», обладатель 6 дана по каратэ Алексей Кузнецов.

В ходе мероприятия Александр Сусидко вручил медаль «За помощь фронту» Константину Лазуте, который на постоянной основе помогает бойцам в зоне СВО.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Вопросы безопасности судоходства в акватории Черного моря обсуждались в ходе 12-часовых переговоров…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Архив
Журнал «Офицеры»