«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Астраханской области организовали посещение цирка для ветеранов боевых действий и членов их семей
Региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Астраханской области совместно с Астраханским государственным цирком организовало социально-патриотическое мероприятие.
Активисты регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», ветераны боевых действий и члены их семей, матери, вдовы и родственники погибших воинов, школьники и студенты смогли увидеть мастер-класс по цирковому искусству и дрессуре животных под управлением артистки в третьем поколении Маргариты Мальцевой-Звягиной. Все свои 34 года Маргарита живет цирком, которому также посвятили также ее отец, дедушка и бабушка, она является артистом-акробатом, наездником, жокеем и дрессировщиком лошадей.
«Наше региональное отделение давно взаимодействует с Астраханским государственным цирком и организовывает посещения представлений для ветеранов боевых действий и членов их семей, а также для молодых патриотов. Это мероприятие прошло в интересной обстановке. Мы передали слова благодарности администрации цирка, за то, что подарили детям и взрослым возможность соприкоснуться с цирковым искусством, побывать в его закулисье. Патриотическая деятельность у нас продолжается, вновь планируем выезд в зону проведения СВО к нашим бойцам с гуманитарной помощью. Мы работаем в поддержку президента РФ, для людей и во благо России», – рассказал председатель президиума Астраханского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» полковник Анатолий Салин.