«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Московской области организовали турнир по футболу среди детских команд
26 января в г. Одинцово Московской области активисты местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» под руководством Валерия Атливанова и при поддержке председателя Координационного совета по делам ветеранов Одинцовского городского округа Михаила Солнцева, члена Общественной палаты Одинцовского округа Реваза Макацария и председателя Совета Одинцовского городского отделения ветеранов космодрома Байконур Владимира Федосова организовали турнир по футболу на кубок «ОФИЦЕРОВ РОССИИ».
Соревнования были приурочены к 83-й годовщине освобождения Московской области и Одинцовского района от немецко-фашистских захватчиков, а также к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. На турнир собрались 24 детские команды из Москвы и Подмосковья.
С приветственным словом выступил Владимир Федосов, который рассказал о мужестве и стойкости наших дедов и отцов, победивших фашизм в 1941-1945 годах, значимости битвы под Москвой, развеявший миф о непобедимости гитлеровской армии, героизме наших воинов, сражающихся в настоящее время в СВО, пожелал юным спортсменам успехов в учебе и спорте.