Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Оренбургской области подписали Соглашение о сотрудничестве с партией «Единая Россия»

22 июля в Оренбурге состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве регионального отделения партии «Единая Россия» и регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по Оренбургской области, которое было создано 23 мая этого года.

«Это уже 39 организация, с которой взаимодействует отделение партии «Единая Россия». Представители этих организаций – безусловные лидеры в тех или иных областях, выступают экспертами при обсуждении проектов законодательных инициатив», – рассказал секретарь отделения партии, вице-спикер областного парламента Игорь Сухарев.

Руководитель отделения Алексей Чистяков прокомментировал заключение Соглашения: «По уставу в нашей организации могут быть как действующие офицеры, ветераны, так и просто граждане, готовые самоотверженно и безвозмездно работать на общее дело по повышению патриотизма в обществе и обороноспособности страны. Одно из направлений нашей работы – патриотическая работа с молодежью, подрастающим поколением. А важнейший сегодняшний аспект – украинские беженцы. По этому направлению мы взаимодействуем с нашими коллегами, которые сейчас работают в центрах временного пребывания в Белгородской и Ростовской областях. У членов нашей организации есть конкретные предложения по разным направлениям жизни общества, и мы намерены их обсуждать, решать совместно с представителями партии «Единая Россия».

И.о. вице-губернатора, заместителя председателя правительства Оренбургской области по внутренней политике, первый заместитель секретаря отделения партии «Единая Россия», председатель Президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Олег Димов уточнил, что организация уже завоевала серьезный авторитет на федеральном  уровне. В ее состав вошли уважаемые люди – представители всех силовых структур, среди которых есть Герои России, награжденные орденами Мужества, те, кто действительно является гордостью и славой нашей страны.

«Считаю, что обе организации могут быть полезны друг другу, но самое главное – объединят людей, для которых слова «долг», «честь», «совесть» – жизненные приоритеты. Учитывая, что у «Единой России» выстроена четкая вертикаль власти, считаю, что взаимодействие с региональным отделением партии позволит рассматривать инициативы, вопросы офицеров, ветеранов на самом высоком уровне, конечно, если это потребуется. Также мы намерены отстаивать – в самом хорошем понимании этого слова – и интересы защитников Отечества, попавших в трудную жизненную ситуацию», – подчеркнул Олег Димов.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Александр Михайлов: Каждый из нас должен быть максимально внимательным и помогать правоохранителям

Чудовищный теракт произошел вечером 22 марта в подмосковном Красногорске. Четверо террористов, уроженцев…

Александр Перенджиев: Украина – это не главная цель Запада, а один из механизмов борьбы за арктические ресурсы

Издание Business Insider сообщило, что Вашингтон стал обращать больше внимания на подготовку…

Левон Арзанов: Тотальная мобилизация жителей сел на Украине может привести к социальному взрыву

На Украине растет возмущение политикой властей и командования Вооруженными силами страны, которые…

Александр Михайлов: Украинская сторона вербует россиян для диверсий на территории страны с помощью денег

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что киевская хунта стала чаще…

Роман Шкурлатов: За милитаристской риторикой западных политиков скрывается страх перед растущей мощью России

На Западе все чаще стали говорить о возможной войне с Россией. Об…

Тимур Сыртланов: Украина проиграла России битву за боеприпасы

Один из ведущих мировых новостных порталов Business Insider констатировал: Киев проиграл Москве…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»