Мероприятия

В Саратовской области создано региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ»

Накануне Нового года в Саратове состоялась учредительная конференция регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по Саратовской области, в которой приняли участие около ста человек.

В качестве модераторов мероприятия выступили: президент группы компаний «Гранит», член областной Общественной палаты В.В. Незнамов; президент Торгово-промышленной палаты Саратовской области М.А. Фатеев и директор службы экономической безопасности ТПП Саратовской области В.И. Кудинов. 

Среди участников конференции также были представители Комитета общественных связей правительства области во главе с министром Б.Л. Шинчуком.

Открыл заседание региональный представитель «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по Саратовской области В.В. Незнамов. В своем выступлении он рассказал о деятельности Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», ее целях и задачах.

Незнамов, в частности, отметил, что в своей деятельности организация опирается на различные ветеранские, благотворительные, спортивно-патриотические и правозащитные объединения, как федерального, так и регионального уровня. «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» объединяют, как действующих военнослужащих и сотрудников силовых и контрольных ведомств, так и ветеранов.

Региональный представитель «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Саратовской области подчеркнул, что принципами членов организации являются: патриотизм, честь, законопослушность, справедливость и стремление к здоровому образу жизни, желание жить в правовом стабильно сильном государстве с чувством уверенности в завтрашнем дне.

С приветственным словом также выступил председатель Общественной палаты Саратовской области А.С. Ландо, который  выразил уверенность, что деятельность регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в области будет эффективной и поможет решить ряд проблем, с которыми постоянно сталкиваются офицеры. «Для того чтобы подобные организации возникали в регионе и успешно осуществляли свою деятельность, необходимы энтузиасты как В.В. Незнамов. Общественная палата, в свою очередь, обещает оказать отделению необходимую поддержку».

В состав президиума, который был утвержден единогласно, вошли 60 человек, в том числе – депутаты Саратовской областной Думы, городской Думы, члены областной Общественной палаты, правления ТПП Саратовской области. Председателем президиума избран М.А. Фатеев.

На конференции также было избрано правление регионального отделения в составе 15 человек, председателем которого стал В.И. Кудинов.

В завершении мероприятия оперный певец, член нашей организации Влад Захаров исполнил песню «Офицеры», которую участники конференции слушали стоя.

От регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Саратовской области все участники конференции получили новогодние подарки.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Исключение нормы о демобилизации в новом украинском законе приведет к деморализации ВСУ

Военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) жестко раскритиковали новый закон о мобилизации, из…

Андрей Головатюк: На Западе не понимают, что чем больше они будут проводить терактов, тем сплоченнее будет наша нация

Что означает заявление президента России Владимира Путина о том, что теракт –…

Сергей Липовой: Россия готова к любому ответу на выпады Североатлантического альянса

Ракетные атаки Вооруженных сил России не прекращаются ни на день. Уничтожаются важные…

Александр Михайлов: Каждый из нас должен быть максимально внимательным и помогать правоохранителям

Чудовищный теракт произошел вечером 22 марта в подмосковном Красногорске. Четверо террористов, уроженцев…

Александр Перенджиев: Украина – это не главная цель Запада, а один из механизмов борьбы за арктические ресурсы

Издание Business Insider сообщило, что Вашингтон стал обращать больше внимания на подготовку…

Левон Арзанов: Тотальная мобилизация жителей сел на Украине может привести к социальному взрыву

На Украине растет возмущение политикой властей и командования Вооруженными силами страны, которые…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»