Мероприятия

В Ярославле прошел творческий вечер члена организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ»

В Ярославле состоялся творческий вечер известного поэта и писателя, члена организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» полковника в отставке Евгения Гусева, приуроченный к 65-летию со дня рождения.

Евгений Павлович Гусев – автор 30 книг. Он является членом Союза писателей России, заслуженным работником культуры РФ, лауреатом всероссийских и международных литературных премий.

На свой юбилейный вечер, прошедший в Доме культуры строителей, поэт пригласил друзей, среди которых были не только братья по перу, но и музыкальные коллективы. На стихи Евгения Гусева написано более 30-ти песен, многие из которых прозвучали со сцены. Свое 65-летие юбиляр считает неким подведением итогов. Главное требование к человеку, пишущему стихи, по мнению Евгения Павловича, это – самоотдача, искренность и огромная ответственность за каждую рожденную строку.

«Я пришел сюда на свой юбилей и пригласил друзей для того, чтобы отчитаться и самому заглянуть в свое творчество, да и в себя. Посмотреть на себя со стороны», – сказал поэт. 

Начальник организационного отдела «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Ярославской области Игорь Беломытцев вручил юбиляру медаль «Защитнику Отечества».

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»